телефон для постоянных клиентов 8 800 200 8888
Для потенциальных клиентов 8 9213255568

Трудовое право

11 декабря 2009
Воспитатель работает в детском ясли-саде, являющемся структурным подразделением государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования. Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам, установлена постановлением Правительства РФ от 01.10.2002 N 724. Какова продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска у воспитателя? Какую норму необходимо применять в данном случае (п. 3 или п. 6 Приложения к указанному постановлению)? Необходимо ли применять п. 3 Примечаний к Приложению?
Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:Воспитателю детского ясли-сада, являющегося структурным подразделением государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования, полагается ежегодный основной удлиненный оплачиваемый…

10 декабря 2009
Сколько дней в году можно находиться на больничном?
Порядок выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности (далее — Порядок) утвержден приказом Минздравсоцразвития России от 01.08.2007 N 514.В силу п. 12 Порядка при амбулаторном лечении заболеваний (травм), отравлений и иных состояний, связанных с временной…

Бесплатный доступ к системе Гарант на 3 дня

Получите бесплатный доступ, чтобы оценить все преимущества системы Гарант

×