телефон для постоянных клиентов 8 800 200 8888
Для потенциальных клиентов 8 800 700 2745

Мировые судьи г. Санкт-Петербурга

Мировые судьи г. Санкт-Петербурга

 

N

Ф.И.О

Адрес фактический

Телефон

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН

Октябрьский судебный район

1

Никитина

Татьяна Михайловна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 310-74-21

2

Соломатина

Тамара Николаевна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 710-60-87

3

Тихомирова

Ольга Григорьевна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 570-71-19

4

Черникова

Виктория Владимировна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 310-74-21

40

Орельская

Ксения Владимировна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 310-29-70

Ленинский судебный район

5

Коваль

Илья Александрович

198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-42-44

6

Ткаченко

Екатерина Владимировна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-31-63

7

Бухалина

Марина Анатольевна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-79-84

8

Глушанок

Ольга Александровна

198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-21-19

9

Горбадей

Екатерина Борисовна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-03-91

10

Нестерова

Ирина Анатольевна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-17-74

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН

11

Хабарова

Светлана Николаевна

199004,Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д.35-37, литер А 325-17-81

12

Брунченко

Татьяна Виленовна

199178, Санкт-Петербург В.О. 12 линия, д. 33 321-24-02

13

Овчинникова

Наталья Юрьевна

199004, Санкт-Петербург В.О., 4 линия, д.21, Литер «А» 328-43-39

14

Васильева

Лариса Владимировна

199155, Санкт-Петербург, В.О. пер. Декабристов, д. 8 305-34-90

15

Белышкина

Юлия Леонидовна

199004, Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.60 328-65-45

16

Козихин

Валерий Александрович

199034, Санкт-Петербург, В.О.17-линия д.8 321-40-63

17

Евстигнеева

Ольга Николаевна

199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-линия, д.51, литер А 323-20-21

18

Валентов

Александр Юрьевич

199178, Санкт-Петербург, В.О. 15 линия, д.86 323-36-08

19

Политова

Наталья Викторовна

199155, Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима,  д.7/19 498-88-47

20

Подольская

Наталья Валентиновна

199226, Санкт-Петербург, Морская наб., д.15 356-02-65

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

21

Мамина

Юлия Сергеевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 550-23-05

22

Куделя

Татьяна Ивановна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-15-55

23

Кулабухова

Ирина Геннадьевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-85-64

24

Силиваск

Наталья Александровна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 592-39-78

25

Сузи

Ольга Юрьевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-74-32

26

Осипова

Наталия Николаевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-00-95

27

Елькина

Светлана Леонидовна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер «А» 591-66-41

28

Пронина

Анна Алексеевна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер «А» 591-66-29

29

Корзенкова

Ольга Владимировна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-33-45

30

Федорова

Мария Валерьевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-38-65

31

Власова

Елена Алексеевна

194017, Санкт-Петербург, Ул.Гданьская д.7 553-33-52

32

Горбатова

Анна Николаевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-26-22

33

Орлова

Любовь Владимировна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А 591-66-41

34

  194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д.11 514-84-65

35

Шумило

Марина Сергеевна

194356, Санкт-Петербург, ул. Заводская д.24, лит.В 513-86-50

36

Шубина

Светлана Геннадьевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-26-23

37

Пивоева

Лариса Владимировна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-80-40

38

Кирсанова

Елена Владимировна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-38-67

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

39

Силлер

Татьяна Михайловна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-77

41

Архипова

Ирина Ивановна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 540-57-55

42

Малахова

Наталья Александровна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-63-04

43

Беляева

Наталья Викторовна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-93

44

Степанова

Екатерина Геннадьевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 540-74-49

46

Бармина

Екатерина Андреевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-76

47

Ведерникова

Евгения Викторовна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-78

48

Орлова

Людмила Викторовна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-94

49

Титова

Лариса Тимофеевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 540-63-82

50

Касьяненко

Надежда Дмитриевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-63-01 

51

Богданова

Юлия Михайловна

195276 Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, корп.1, литер Б 497-62-29

52

Смирнова

Оксана Александровна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 540-02-83 

53

Радаева

Ирина Владимировна

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б 497-62-30

54

Шаронова

Наталья Витальевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 541-20-47

55

Терещенко

Ольга Владимировна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-62-23

56

Карасева

Наталья Александровна

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б 497-59-74

57

Петрова

Маргарита Евгеньевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 294-99-04

КИРОВСКИЙ РАЙОН

58

Магер

Татьяна Владимировна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 784-77-07 

59

Исакова

Анна Сергеевна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 корп. 1, литер А 494-40-13

60

Баранова

Татьяна Викторовна

198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.30, корп. 1 755-40-94

61

Лосева

Александра Гедальевна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 785-36-87

62

Леушина

Светлана Дмитриевна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А 757-59-34

63

Какинь Игорь

Юльянович

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А 757-56-22

64

Сухарникова

Ирина Ивановна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А 758-13-24

65

Шевчук

Сюзанна Михайловна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 490-96-47

66

Цыганова

Татьяна Аллеговна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А 494-40-06

67

Капитонов

Михаил Вячеславович

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 490-92-72

68

Сезева

Оксана Борисовна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 784-67-18

69

Такушинова

Ирина Мухамедовна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 490-95-32

70

Чиркова

Ольга Валентиновна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 784-69-47

71

Сафрюк

Виорика Васильевна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 785-33-06

72

Тяжкина

Татьяна Павловна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 490-93-71

КОЛПИНСКИЙ РАЙОН

73

Златьева

Вероника Юрьевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 482-40-44

74

Семенова

Анна Евгеньевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 481-66-77

75

Летошко

Евгения Анатольевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 463-04-82

76

Кузнецова

Юлия Евгеньевна

196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 463-04-57

77

Тренина

Людмила Алексеевна

196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 463-05-37

78

Меркушева

Ирина Владимировна

196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 463-08-84

79

Кадочникова

Регина Васильевна

196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 482-96-19

80

Савельева

Ольга Владимировна

196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 482-83-75

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

81

Литвин

Виктория Юрьевна

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 227-82-10

82

Субботина

Евгения Юрьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 520-52-36

83

Татарских

Мария Юрьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 520-31-30

84

Колесова

Инна Максимовна

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков, д.26 227-82-06

85

Антонова

Любовь Григорьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 520-05-75

86

Родионова

Вероника Викторовна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 520-31-07

87

Попов

Дмитрий Владимирович

195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2 445-35-40

88

Голубева

Ольга Рудольфовна

195213, Санкт-Петербург, Якорная ул., д.6, литер А 445-35-40

89

Сизова

Анна Алексеевна

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 227-82-00

90

Ромашова

Татьяна Борисовна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 529-64-12

91

Ковина

Светлана Константиновна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 520-44-11

92

Лозовой

Дмитрий Юрьевич

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 520-42-80

93

Данилов

Юрий Валерианович

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 520-51-29

94

Коваленко

Юрий Яковлевич

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 529-01-91

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

95

Кузьмин

Дмитрий Сергеевич

198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, корп.1, литер В 755-61-26

96

Иванова

Марина Александровна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б 572-80-04

97

Пономарёва

Наталия Евгеньевна

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 735-76-15

98

Королёв

Семён Александрович

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б 572-81-02

99

Забурко

Екатерина Николаевна

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 572-83-05

100

Иванова

Алла Викторовна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б 572-80-02

101

Аникина

Татьяна Александровна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2 365-97-70

102

Горюнова

Елена Николаевна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2 365-88-82

103

Егоров

Андрей Валерьевич

198205,Санкт-Петербург, ул. Авангардная д. 47 736-07-22

104

Берелович

Игорь Наумович

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б 572-80-05

105

Бельская

Ирина Николаевна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б 572-81-49

106

Рудич

Ирина Леонидовна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27к.2 365-88-79

107

Веретин

Дмитрий Игоревич

198323, Санкт-Петербург, п. Горелово, Красносельское шоссе, д. 46 421-08-54

108

Попова

Екатерина Анатольевна

198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул.Лермонтова, д.6 741-50-10

КРОНШТАДТСКИЙ РАЙОН

109

Проскурникова

Светлана Михайловна

197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5 311-42-68

110

Решетова

Татьяна Владимировна

197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5 435-06-84

КУРОРТНЫЙ РАЙОН

Сестрорецкий судебный район

111

Максимова

Анастасия Васильевна

197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д.15 434-08-91

112

Моргунова

Светлана Ивановна

197706, г. Сестрорецк, Володарского ул. д.1 437-15-45

Зеленогорский судебный район

113

Михайлова

Ольга Петровна

197720, г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.18 433-67-90

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

116

Кондратьева

Анастасия Александровна

196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д.67 к. 2 374-29-82

117

Римкевич

Сергей Анатольевич

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б 365-67-32

118

Белова

Ирина Валерьевна

196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д.67 к. 2 370-17-64

119

Пац

Игорь Николаевич

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 388-13-48

120

Пирогова

Наталья Александровна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В 388-01-21

121

Гавриленко

Артур Юрьевич

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б 388-94-53

122

Росицская

Ольга Юрьевна

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 365-65-17

123

Павленко

Оксана Сергеевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В 387-34-78

124

Борисенко

Анна Сергеевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В 387-50-36

125

Кудрявцева

Ольга Владимировна

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б 379-77-00

126

Примакова

Наталья Всеволодовна

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б 387-61-76

127

Урсегова

Елизавета Евгеньевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В 387-03-02

128

Семенова

Юлия Валерьевна

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 388-71-91

НЕВСКИЙ РАЙОН

129

Романцова

Наталья Александровна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 412-87-35

130

Антонова

Наталья Викторовна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 412-72-50

131

Орлова

Людмила Владимировна

192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 568-49-37

132

Бекова

Юлия Николаевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б 568-13-92

133

Ралдугина

Оксана Геннадьевна

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 560-26-28

134

Баркалов

Сергей Васильевич

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 560-19-02

135

Майоров

Андрей Федорович

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5 362-39-07

136

Чернецкая

Майя Станиславовна

192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 568-49-36

137

Камардина Ирина Николаевна 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 412-79-42

138

Ворламова

Жанна Викторовна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 412-78-10

139

Кондратьева

Маргарита Васильевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б 412-16-04

140

Алексеева

Ольга Юрьевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 412-75-74

141

Коник

Светлана Владимировна

192318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5 587-93-59

142

Морозова

Виктория Владимировна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б 412-16-04

143

Симонян

Артур Мартынович

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 412-67-75

144

Березина

Татьяна Викторовна

193318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5 587-56-31

145

Соломатина

Галина Михайловна

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 560-26-28

146

Иванов

Дмитрий Владимирович

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б 412-16-04

147

Борисова

Татьяна Владимировна

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 560-19-02

148

Петий

Светлана Сергеевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б 560-96-60

149

Павлова

Ольга Сергеевна

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5 362-39-07

ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН

151

Горбач

Любовь Ивановна

197110, Санкт-Петербург,

Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-85

152

Донская

Виктория Владимировна

197110, Санкт-Петербург,

Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-88

153

Ермолина

Елена Константиновна

197110, Санкт-Петербург,

Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-79

154

Анищенко

Мария Николаевна

197110, Санкт-Петербург,

Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-82

155

Любимова

Елена Леонидовна

197110, Санкт-Петербург,

Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-81

156

Бушуева

Татьяна Сергеевна

197110, Санкт-Петербург,

Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-84

ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН

Ломоносовский судебный район

114

Филина

Елена Анатольевна

198412, Санкт-Петербург, г..Ломоносов, Александровская ул., д.13 423-37-38

115

Урова

Наталья Григорьевна

198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.40 422-46-90

Петродворцовый судебный район

157

Горн

Татьяна Геннадьевна

198515, Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.Фронтовая, д.7 421-35-27

158

Алексеев

Анатолий Иванович

198516, Санкт-Петербург, г.Петродворец, б-р Разведчика, д. 10 к.3 450-63-15

159

Нелипа

Иванна Валерьевна

198504, Санкт-Петербург, г.Петродворец Ботаническая, д.18, корп.4 450-92-28

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

160

Афанасьева

Марина Эргартовна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д.73/27 496-12-53

161

Колесникова

Майя Михайловна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 492-28-75

162

Васильева

Ирина Анатольевна

197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3 к.2 342-42-86

163

Елина

Наталья Николаевна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 496-11-19

164

Дворянинова

Елена Евгеньевна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 496-13-16

165

Ревва

Ольга Владимировна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 496-08-23

166

Евсеева

Виктория Владимировна

197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2 342-42-81

167

Медведева

Мария Александровна

197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11 393-41-34

168

Елена

Вадимовна Ельонышева

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1 393-95-24

169

Чернявская

Елена Александровна

197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.57, к.1, литер Б 342-22-97

170

Жук

Елена Юрьевна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 496-66-56

171

Дугина

Наталья Владимировна

197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44 к.2 306-18-50

172

Воробьева

Татьяна Александровна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 496-61-96

173

Туманова

Оксана Викторовна

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1 300-36-42

174

Кузнецова

Лидия Александровна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 496-68-74

175

Каминская

Кристина Леонидовна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 492-89-11

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

Павловский судебный район

150

Богула

Юлия Игоревна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-84-33

Пушкинский судебный район

176

Егорова

Светлана Евгеньевна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-84-47

177

Ломакина

Галина Ивановна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-84-45

178

Максимова

Татьяна Владимировна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 476-94-18

179

Гирина

Елена Николаевна

196607, Санкт-петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-57-09

180

Беляева

Людмила Гафьятовна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-44-67

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

181

Зубова

Ольга Георгиевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-59-97

182

Дятлова

Татьяна Евгеньевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 766-43-31

183

Мордас

Оксана Сергеевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-12-27

184

Сердюкова

Юлия Сергеевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-54-81

185

Сонина

Мария Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-04-98

186

Николаева

Юлия Владимировна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-14-30

187

Гринь

Олег Александрович

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 766-07-71

188

Ушарнова

Марина Игоревна

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-46-89

189

Синякова

Валерия Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-17-69

190

Лебедева

Софья Леовна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-17-67

191

Сасенко

Игорь Евгеньевич

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 712-99-12

192

Шумских

Марианна Геннадьевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-59-93

193

Сорокина

Татьяна Александровна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-16-97

194

Шуст

Александр Евгеньевич

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-53-26

195

Ковтун

Надежда Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-54-06

196

Федорова

Жанна Анатольевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-55-41

197

Борисова

Елена Борисовна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-51-55

198

Панурина

Ольга Владимировна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-58-42

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Дзержинский судебный район

199

Никитина

Яна Андреевна

191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84-86, литер Б 579-34-86

200

Глазкова

Татьяна Александровна

191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.21 570-45-80

201

Василенко

Ольга Андреевна

191028, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литер А 272-59-10

202

Горягина

Ольга Николаевна

191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.А 764-72-22

Куйбышевский судебный район

45

Тучкова

Татьяна Анатольевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-74

203

Кузнецов

Алексей Валерьевич

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 274-25-31

204

Хабарова

Елена Михайловна

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 275-86-85

205

Долинская

Тамара Васильевна

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 275-02-33

206

Камальдинов

Олег Наильевич

191186, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.14 571-98-95

Смольнинский судебный район

207

Кустанович

Жанна Евгеньевна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-29-86

208

Яковлева

Майя Олеговна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-30-05

209

Насиннык

Карина Александровна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-32-50

210

Азизова

Оксана Мирхабибовна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-33-86

211

Тен

Дарья Вадимовна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 271-36-08

 

 

 

Бесплатный доступ к системе Гарант на 3 дня

Получите бесплатный доступ, чтобы оценить все преимущества системы Гарант

×