Телефон Горячей линии для клиентов 8 800 200 13 45

В Ленобласти начались довыборы депутатов

В Ленобласти начались довыборы депутатов

В Единый день голосования сегодня, 10 октября, в Ленинградской области начались довыборы депутатов Законодательного собрания региона четвертого созыва. Выборы проходят по Приозерскому одномандатному избирательному округу № 4, по Кировскому одномандатному избирательному округу № 8.

На избирательных участках города Приозерска №№ 656, 658, 659, а также на избирательных участках города Кировска №№ 548, 553, 554 установлены веб-камеры, которые будут транслировать в сеть Интернет голосование в помещениях для голосования в режиме реального времени. Трансляция изображения из помещений для голосования началась с 7 часов 55 минут и завершится после окончания подсчета голосов участковой избирательной комиссией, подписания протокола об итогах голосования и выдачи копий протокола лицам, которые имеют на это право в соответствии с законодательством.

Сегодня также проходят дополнительные выборы на вакантные депутатские мандаты (всего 16 мандатов) в советах депутатов десяти муниципальных образований Ленинградской области:

Председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Владимир Журавлев в день голосования планирует посетить избирательные участки Приозерского, Кировского и Всеволожского муниципальных районов.

Источник: regnum.ru

Бесплатный доступ к системе Гарант на 3 дня

Получите бесплатный доступ, чтобы оценить все преимущества системы Гарант

×